5 причин: подготовка к ЕГЭ с нами

Подготовка к ЕГЭ — очень важный этап. От полученных баллов зависит выбор ВУЗа, специальности.

Почему вам нужно заниматься именно у нас, а не на школьных курсах за сто рублей/онлайн курсах, где обещают тыщу баллов/у очень крутого репетитора за стопятсот тыщ ?

  1. Потому что мы работаем честно и на совесть:

ТОЛЬКО У НАС ВЫ ГАРАНТИРОВАННО СДАДИТЕ НА 98+ БАЛЛОВ — нет, мы так не скажем. Потому что все дети уникальны: у кого-то выше работоспособность, у кого-то ниже, разная база, которая идёт из школы. Это не выпиливание стула, а обучение человека. Да, мы не гарантируем 98 баллов, но дадим всё необходимое, чтобы абитуриент подготовился: лекции, семинары, консультации, тесты и прорешивание заданий.

2. Потому что мы профессионалы со стажем.

Более 10 лет опыта работы, кандидатские степени, преподавание в ВУЗах, огромное количество выпускников, сдавших ЕГЭ и ОГЭ.

3. Потому что мы действительно любим свою работу, ценим и уважаем каждого ученика, не гонимся за количеством

У нас нет 10 филиалов в каждом районе города, наш ЕГЭ-центр уникален и он один. Поэтому весь процесс обучение проходит непосредственно под контролем директора и учредителя, количество групп ограничено, в середине года новые группы не набираются. Да, мы любим деньги, как все нормальные люди, но качество работы для нас важнее.

4. Потому что у нас комфортная эмоциональная атмосфера

Мы никогда не орём, только если ударимся обо что-то. Эмоциональное насилие — тоже мимо. Мы взрослые самодостаточные личности и не самоутверждаемся на старшеклассниках. Можем только пошутить, но это не обидно и всегда по теме занятия.

5. Потому что у нас есть мопсы, чай и печенье

В конце года традиционно мы проводим антистресс занятия с участием очаровательных мопсов, которые всегда готовы поддержать, рассмешить и облизать.

Как видите, с нами подготовка к ЕГЭ будет спокойной, качественной и с минимальным стрессом.

Чтобы записаться на занятия, пишите вот сюда: https://vk.com/id115251995

Цены можно посмотреть вот здесь: https://kurs-ege24.ru/ceny/

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.