Пожелание выпускникам

cat-3266675_960_720

11 июня в нашем центре проводятся последние занятия и с 12 июня мы прямо официально отправляемся на каникулы 🙂

Этот год был плодотворным и интересным. Мы упорно работали и никакая стихия не могла помешать нашим занятиям. Ни -35 на градуснике, ни ветер 15 м/с (был однажды), ни даже падения в лужу (такое тоже было). Все эти трудности мужественно преодолевались  на пути к занятиям.

А теперь почти все экзамены позади и я желаю ученикам получить на них максимальные баллы.

Небольшое пожелание своим уже бывшим 11-классникам: десятки раз за последнее время вы слышали, что это важный период, вы вступаете в новую жизнь и т.п…. Я хочу сказать, что это не какой-то «рубикон» (можете погуглить, что это значит), это обыкновенное течение вашей жизни, в которой главное — это любить себя, близких вам людей и уметь радоваться жизни. Я желаю вам найти занятие, которое будет увлекать вас, будет приносить вам удовлетворение и желание развиваться. Если вы найдете такое занятие и станете в нём профессионалом, то о деньгах сможете не беспокоиться. Как я люблю говорить, что «юристов, конечно, много, а вот профессионалов — мало». Это относится к любой деятельности.

Что касается наших выпускников 9 и 10 классов: вам желаю хорошо отдохнуть летом, накопить побольше вопросов, на которые мы все вместе в следующем году будем отвечать.

С уважением, директор ЕГЭ-центра 

преподаватель истории-обществознания

Ольга Александровна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.